ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/143490.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Еще один ребенок пострадал в ДТП с мопедом под Волгоградом

22.05.2025 09:42 МСК


В Котовском районе Волгоградской области в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 13-летний подросток. Как сообщает V102.RU со ссылкой на региональный главк МВД, юноша на мопеде врезался в линию электропередач.

По предварительной информации, напротив дома №26 по улице Школьная в селе Коростино подросток не справился с управлением и съехал с проезжей части, после чего столкнулся с ЛЭП. С места происшествия он был госпитализирован с травмами в больницу. 

– По факту ДТП организовано проведение проверки, в ходе которой правовая оценка также будет дана действиям родителей несовершеннолетнего водителя мопеда, допустивших его бесконтрольное нахождение на проезжей части и управление транспортным средством, – добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"