ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/143454.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В волгоградском Котово коммерсант хотел откупиться взяткой от полиции

21.05.2025 10:44 МСК


В Котовском районе Волгоградской области местный житель обвиняется в даче взятки сотруднику полиции. Как сообщает V102.RU со ссылкой на СК по региону, подозреваемый хотел откупиться за сбыт нелегальной табачной продукции. 

По данным следствия, мужчина, чтобы избежать наказания за хранение и сбыт немаркированной табачной продукции в особо крупном размере, решил дать взятку сотруднику правоохранительных органов для прекращения следственных мероприятий. 

Находясь в автомобиле сотрудника, обвиняемый положил в бардачок транспортного средства более 100 тысяч рублей. По факту обнаружения взятки офицер сообщил вышестоящему руководству.

- В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - добавили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"