ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/141877.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Самолет из Новосибирска в Волгоград приземлили в Самаре

09.04.2025 08:23 МСК

Самолет, направлявшийся из Новосибирска в Волгоград, вынужденно приземлился в Самаре из-за ограничений, которые ввела накануне Росавиация в воздушной гавани города-героя и которые действовали до 7-05 ч. утра 9 апреля. Как сообщает V102.RU со ссылкой на электронное табло аэропорта Гумрак, борт из Новосибирска, который должен был прилететь в Волгоград в 2-40 ч., прибудет ориентировочно в 11-11 ч.
Кроме того, задержан рейс в  Москву, который по расписанию должен был вылететь 8 апреля. Сегодня также с опозданием отправятся в столицу еще три самолета. Накануне  один самолет не смог прилететь из Москвы из-за закрытия аэропорта. Этот борт и еще один самолет из столицы прибудут в Волгоград не в расчетное время. 

По сообщению Минобороны РФ, сегодня над регионами России было уничтожено 158 украинских БПЛА, в том числе в соседних с Волгоградской областью регионах: в Ростовской области - 29, в Саратовской - 1, в Воронежской - 11. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"