ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/141864.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде мошенники похищают средства под видом помощи участникам СВО

08.04.2025 16:27 МСК


Жителей Волгоградской области предупредили о мошеннической схеме под видом поисков участников СВО. Как сообщает V102.RU со ссылкой на Telegram-канал «Война с фейками», при звонке неравнодушных граждан по указанному номеру с их счетов списываются денежные средства.

Авторы канала подчеркивают, что информацию могут случайным образом распространять местные сообщества. В ней сообщается, что некий военнослужащий, который находится в госпитале, разыскивает своих родственников для срочной помощи. 

Читателей просят позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, для предоставления любой информации. Однако, вредоносное ПО во время звонка автоматически списывает все денежные средства с номера телефона. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"