Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/141794.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Волгоградский предприниматель намутил со сроком годности молока |
07.04.2025 11:20 МСК |
![]()
Россельхознадзор выявил нарушение при оформлении электронных ветеринарных документов на площадке предпринимателя, зарегистрированного в Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на межрегиональное управление ведомства, судя по документам, оформленным ветврачом, на партию сырого молока в объеме 94 кг был указан некорректный срок годности.
Это обстоятельство могло привести к выпуску в оборот некачественной продукции, так как определить, когда истекает реальный срок годности, не предоставляется возможным.
Предприниматель получил предостережение, а в адрес комитета ветеринарии Волгоградской области направлены материалы для принятия мер реагирования. Оформленные документы аннулированы.
Фото V102.RU (архив)
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |