Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/139799.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волжском заблокировано движение трамвайного маршрута из-за ЧП на рельсах |
13.02.2025 09:09 МСК |
![]()
В Волжском из-за вчерашнего инцидента на трамвайных путях изменилось движение некоторых маршрутов. Как сообщили ИА «Высота 102» в МУП «Волжская автоколонна №172», вечером 12 февраля на кольце ВПЗ произошла поломка трамвайного вагона. Однако ремонтные работы по замене двухосной колёсной пары не смогли произвести накануне из-за сумерек. Их решено было перенести на светлое время суток.
В связи с этим со вчерашнего дня и сегодня, 1 февраля, с утра и до обеда в Волжском полностью остановлено движение трамваев по маршруту №1 и изменено движение трамваев по маршрутам №4 и № 4а. Трамваи по маршрутам №4 и №4а в прямом и обратном направлении будут ходить от своих начальных и конечных остановок через пос. Рабочий и далее по своим обычным маршрутам.
При этом от кольца ВПЗ и до АО «Текскор» с 05.30 час. и до 08.30 час. будут ходить три автобуса с интервалом 20 минут, пояснили в муниципальном предприятии.
Напомним, поломки трамваев в Волжском происходят довольно часто. Трамвайный парк второго по величине города Волгоградской области не менялся уже несколько десятков лет.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |