ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/136021.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградская облдума готовится к перебоям напряжения за 2 млн

29.10.2024 19:32 МСК

Аппарат Волгоградской областной думы намерен приобрести шесть источников бесперебойного питания для обеспечения государственных нужд регпарламента. Как сообщает V102.RU со ссылкой на сайт госзаказов, объявлен аукцион с начальной стоимостью контракта в 2,1 миллиона рублей.
Согласно техническому заданию, областная дума закупает пять источников бесперебойного питания активной мощностью около 5000 ватт и один мощностью в 10000 ватт. Оборудование должно иметь возможность подключения внешних батарей.
Источники бесперебойного питания - это устройства для защиты электрического оборудования от перебоев и проблем в сети электропитания. Они автоматически подключают прибор к резервному питанию в случае падения напряжения до критического уровня. Это оборудование необходимо для предотвращения повреждения техники от скачков электропитания и устранить риски потерь данных во время некорректного завершения работы устройства.




© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"