ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/133422.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградцев предупредили о фальшивой молочке из Крыма

19.08.2024 16:26 МСК

Волгоградский РПН проинформировали о возможном появлении в торговых точках региона фальшивой молочной продукции из Крыма. Как рассказали V102.RU в региональном управлении Роспотребнадзора, соответствующее сообщение ведомство получило от своих коллег из этой республики. «Призраком» признано предприятие ООО «Мосальский молокозавод», якобы расположенное в Ялте. Однако на самом деле по указанному адресу оно не существует. 
По данному факту Межрегиональным Управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю направлена информация в Министерство внутренних дел по Республике Крым.
Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием,  необходимо сообщить об этом в региональный Роспотребнадзор. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"