Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/129790.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Бывший зам осужденного за терроризм Музраева возглавил СУ СК в Саратовской области |
08.05.2024 11:43 МСК Обновлено: 08.05.2024 11:44 МСК |
![]()
Бывший заместитель руководителя СУ СК России по Волгоградской области Дмитрий Костин возглавил следственное управление по Саратовской области. Как сообщает V102.RU, теперь Дмитрий Костин руководит ведомством без приставки «и.о» - подписан соответствующий Указ Президента.
Напомним, Дмитрий Костин был переведен на работу в соседнюю область в августе 2023 года и стал исполняющим обязанности руководителя регионального ведомства.
Сам он родом из Ставропольского края, высшее юридическое образование получил в Волгограде. Сначала работал в ставропольской полиции, затем – в прокуратуре Волгоградской области. С 2007 по май 2013-го работал начальником следственного отдела по Советскому району Волгограда, в августе 2013 года стал заместителем руководителя СУ СКР по Волгоградской области, когда его возглавлял Михаил Музраев, осужденный впоследствии за терроризм.
Фото СУ СК по Саратовской области
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |