ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/127903.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На трассе в Саратове из-за тумана столкнулись 20 грузовиков и легковушек

14.03.2024 15:01 МСК
Обновлено: 14.03.2024 15:18 МСК

В Гагаринском районе Саратова 14 марта в результате нескольких массовых ДТП пострадали семь человек, сообщает местное издание «СарИнформ». Столкновения в общей сложности 20 автомобилей произошли на трассе Р-228 Сызрань - Саратов - Волгоград.  

По данным начальника управления ОБЖ региона Юрия Юрина, ДТП произошли рядом с селом Клещевка. Из семи пострадавших госпитализация потребовалась одному человеку, остальным помощь оказана на месте, – передают саратовские журналисты. – На трассе затруднено движение, работают экстренные службы.


Автомобили из каких регионов попали в дорожно-транспортные происшествия, не сообщается. Однако, судя по фото, в авариях пострадали как легковые, так и большегрузы. 

По данным Госавтоинспекции причиной массовых ДТП вероятнее всего стали неблагоприятные погодные условия – в Саратове наблюдается густой туман сегодня. Автомобилистам советуют включить противотуманные фары, не ехать быстро и держать расстояние до машин впереди и сбоку.


Фото: Госавтоинспекция Саратова, Юрий Юрин



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"