Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/127632.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгоградской области 6 марта включат тревожные сирены |
06.03.2024 08:37 МСК |
![]()
Сегодня, 6 марта, в Волгоградской области, как и во всей стране, состоится плановая проверка модели оповещения населения. Как напоминает V102.RU, тестирование системы в регионе начнется в 10 утра и продлится до 11.
Комплексные учения по выполнению мероприятий гражданской обороны пройдут с отработкой практических действий по защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В частности, в Волгоградской области запустят электросирены и комплексы голосового оповещения. Прервется также вещание и общероссийских теле и радиоканалов, которые будут транслировать тревожный сигнал. |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |