ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/126351.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Жителей юга Волгограда пугают маньяком с ножом у трамвайного кольца

22.01.2024 13:12 МСК

В редакцию V102.RU обратились жители Красноармейского района Волгограда. По словам бдительных горожан, по дачным чатам стала расходиться информация о маньяке, который якобы орудует в районе трамвайного кольца у остановки «Каустик». 

Родители будьте бдительны. У нас в районе маньяк. Вчера чудом девушке удалось убежать. Вышла с работы с «Каустика» на депо, тип с ножом напал, таскал четыре часа. Полиция его ищет, но что и как неизвестно. Поэтому предупредите детей и сами будьте аккуратнее, – гласит текст пересылаемого сообщения. 


Также жители Красноармейского района рассказали, что текстовые сообщения дублируются голосовыми. Уточняется, что нападение якобы произошло в начале прошлой недели. 

В такое время страшное живем – то тут, то там убийства, ограбления, изнасилования. Как-то хочется понимать, уже начинать опасаться или уже поздно? Если маньяк действительно объявился, то почему тогда молчат наши правоохранители? — задаются вопросом местные жители.  

В правоохранительных органах региона информацию о маньяке, распространяемую в Сети, не подтвердили. В ГУ МВД России России по Волгоградской области, а также в СУ СК России по Волгоградской области пояснили, что подобных происшествий не фиксировалось, заявлений не поступало.  

Фото: архив ИА «Высота 102» 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"