ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/126285.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Оргкомитет по празднованию 80-летия Победы образован в Волгоградской области

19.01.2024 15:57 МСК

Образован организационный комитет по подготовке к празднованию в 2025 году в Волгоградской области 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает V102.RU со ссылкой на постановление главы региона.

Возглавил оргкомитет, в состав которого вошли почти три десятка человек, губернатор Волгоградской области. Эта структура будет обеспечивать взаимодействие исполнительных органов Волгоградской области с территориальными органами федеральной исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными объединениями, иными организациями и учреждениями при подготовке и проведении празднования юбилея Победы.

Напомним, что на федеральном уровне организационный комитет по подготовке к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне был создан в августе 2023 года. Соответствующий Указ подписал президент РФ.  



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"