ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/125861.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Водитель BMW на ул. Лавровой в Волгограде оседлал отбойник: видео

04.01.2024 17:48 МСК
Обновлено: 04.01.2024 17:51 МСК


В Кировском районе Волгограда водитель BMW 4 января не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на отбойник. Дорожно-транспортное происшествие зафиксировали камеры дорожного видеонаблюдения. 

Фотографии с иномаркой, повисшей на дорожном ограждении днем появились в социальных сетях. В ответ на запрос ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что авария произошла еще утром – в 11.20. 

Водитель BMW, следуя по улице Лавровой, не справился с управлением и совершил наезд на ограждение, – сообщили в главке полиции. – На место выезжал экипаж ДПС городской Госавтоинспекции. 

Судя по видео, представленному полицейскими, иномарку могло занести из-за выпавшего на проезжую часть снега. К счастью, по информации ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП обошлось без жертв. 

Фото, видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"