ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/125462.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградские электрички подорожают с 1 января 2024 года

20.12.2023 16:48 МСК

Тарифы на проезд в электричках в Волгоградской области с 1 января 2024 года вырастут на 1-2 рубля. Соответствующее решение, как передает V102.RU, принято сегодня, 20 декабря, на заседании коллегии регионального комитета тарифного регулирования.

С нового года плата за услуги АО «Волгоградтранспригород» по перевозке пассажиров и багажа железнодорожным транспортом пригородного сообщения на территории Волгоградской области вырастет на 1 рубль - до 22 рублей за  одну десятикилометровую зону. 

Единый тариф в пригородном поезде, к примеру, Волгоград-Волжский, вне зависимости от расстояния составит 44 рубля - на 2 рубля больше действующего в настоящее время тарифа.

В комитете тарифного регулирования пояснили, что в целом в Волгоградской области изменение тарифа составит 4,8%, что не превышает индекса инфляции, рекомендованного Министерством экономического развития РФ, в размере 7,2%.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"