Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/125331.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде заработал парализованный циклоном «Ваня» аэропорт |
16.12.2023 14:18 МСК |
![]()
Работа волгоградского аэропорта стабилизировалась после ликвидации последствий ледяного дождя. Об этом сообщили V102.RU в пресс-службе аэропорта.
Как сообщалось, накануне не все пассажиры, которые следовали авиарейсами из Москвы в Волгоград, смогли добраться вовремя до аэропорта назначения.
- По метеоусловиям волгоградского региона (ледяной дождь и ветер порывами до 17 м/с) накануне, 15 декабря, командиром воздушного судна авиакомпании Сибирь S72143 было принято решение следовать на запасной аэродром аэропорта Саратова. Также в Саратов был перенаправлен рейс авиакомпании Победа DP6969 из Москвы. Рейс авиакомпании Аэрофлот SU1186 был перенаправлен в Самару. На данный момент аэропорт Волгограда открыт и готов к приёму, обслуживанию и выпуску воздушных судов, - пояснили в аэропорту.
К слову, самолет из Саратова с волгоградцами, которые накануне не долетели до Волгограда, вот-вот приземлится в аэропорту назначения.
Напомним, в Москве накануне бушевал снежный циклон «Ваня». В Волгоградской области его отголоски обернулись ледяным дождем и гололедом. |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |