ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/124511.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Росгвардейцы обследовали стадион в Волгограде перед игрой сборных России и Кубы

20.11.2023 11:54 МСК
Обновлено: 20.11.2023 11:55 МСК

Сотрудники Росгвардии и военнослужащие задействованы в обеспечении безопасности футбольного матча между сборными России и Кубы, который пройдет сегодня, 20 ноября, на стадионе «Волгоград Арена», передает V102.RU.

- Сотрудники инженерно-технических групп ОМОН «Сталинград» с помощью специальных средств и служебных собак обследовали стадион и прилегающую к нему территорию на отсутствие подозрительных предметов, после чего передали объекты под охрану полиции, - сообщили в управлении Росгвардии по Волгоградской области. 


Для охраны общественного порядка маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны будут приближены к месту проведения футбольного матча. Таукже росгвардейцы будут нести службу в составе пеших нарядов.

Напомним, товарищеский матч между сборными России и Кубы состоится 20 ноября в 19:30 на стадионе «Волгоград Арена».

Фото: Управление Росгвардии по Волгоградской области



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"