Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/124478.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Сборную Россию в Волгограде встретили с хлебом-солью |
19.11.2023 08:23 МСК |
![]()
Накануне футболистов сборной России встретили в аэропорту Волгограда. Как сообщает V102.RU, кадры приезда в город-герой опубликовала сборная в социальной сети.
![]()
В аэропорту игроков ждали девушки в форме военных лет с хлебом и солью. Футболиста назвали такой прием «душевным».
![]()
Хлебом и солью встречали в Волгограде и членов сборной Кубы 18 ноября.
![]()
Сегодня футболисты проведут тренировки в Волгограде и пресс-конференцию. Товарищеский матч пройдет, напомним, 20 ноября. Спортсменам придется играть в нелегких погодных условиях. Особенно трудно будет футболистам из Кубы, не привыкших к холоду.
Фото сборной России по футболу VK.com |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |