ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/122663.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Урожай лука украли с поля в Волгоградской области

18.09.2023 20:03 МСК

Сотрудники Росгвардии в Волгоградской области задержали двоих подозреваемых в краже около 100 кг репчатого лука с поля. Как сообщили V102.RU в управлении Росгвардии по Волгоградской области, в хищении урожая с поля в Среднеахтубинском районе подозреваются двое местных жителей 51 и 43 лет. Они переданы сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.
В ходе патрулирования территории росгвардейцы задержали еще нескольких злоумышленников. Так, в Ворошиловском районе Волгограда 63-летняя женщина попалась на краже кроссовок из спортивного магазина стоимостью 6 тысяч рублей. 
А в Камышине наряд вневедомственной охраны задержал 48-летнего подозреваемого в хищении аккумулятора из иномарки предпринимателя.
Фото из архива ИА «Высота 102»



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"