Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/121888.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Самолет из Минвод совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда |
24.08.2023 12:05 МСК |
![]() Вынужденную посадку в аэропорту Волгограда из-за больного пассажира совершил следовавший из Минвод самолет Boeing 737-800. Как сообщила V102.RU пресс-секретарь волгоградского аэропорта Анастасия Голодова, авиаинцидент произошел вечером 23 августа.
- Рейс авиакомпании «Победа» 6914, следовавший по маршруту Минеральные Воды - Москва (Шереметьево), совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда в 22:40 по причине ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Пассажир был передан в медучреждение города. Самолет вылетел из Волгограда в 23:20, - сообщила Голодова.
По данным Telegram-канала Aviaincident, командир воздушного судна, принявший решение о вынужденной посадке в Волгограде, запросил реанимационную бригаду по прибытию.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |