Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/121576.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде 15-летняя девочка вонзила нож в 42-летнюю тетю |
14.08.2023 11:30 МСК |
![]()
В Волгограде 15-летняя школьница стала фигуранткой уголовного дела после того, как напала с ножом на свою тетю. Как сообщила V102.RU официальный представитель СУ СК по Волгоградской области Дарья Буянова, криминальная драма разыгралась накануне, 13 августа, в одной из квартир дома №57 по проспекту Университетский.
42-летняя женщина пришла в гости к своим родственникам. Но через некоторое время между ней и 15-летней племянницей произошла ссора. Школьнице не понравились высказанные в ее адрес претензии, она схватила нож и нанесла тете один удар в область груди с левой стороны.
Потерпевшая была немедленно госпитализирована. Врачи до сих пор борются за ее жизнь.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |