ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/119221.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Была очень красивой»: под Волгоградом после падения из окна скончалась мать троих детей

25.05.2023 14:03 МСК

В Камышинской ЦРБ Волгоградской области скончалась многодетная 28-летняя женщина, которая несколько дней назад выпала из окна своей квартиры, расположенной на третьем этаже  одного из домов на улице Мира в Котово. Как рассказали V102.RU местные жители, Екатерина Н. родила троих детей, однако с ней жил только младший. По некоторым данным, двоих старших детей забрали отцы. 
– Катя была очень красивая, и, конечно, привлекала внимание мужчин, – вспоминают горожане, которые ее знали. – Но судьба у нее была тяжелая, неблагополучная мама, неудачи в личной жизни. Первый раз вышла замуж еще в несовершеннолетнем возрасте. Потом еще рожала от разных мужей. Что-то в ней сломалось, не по той дорожке пошла… Может, даже что-то принимала. Не хотелось бы о ней говорить плохое, ведь человека уже нет. 
По свидетельству очевидцев, женщина уже падала из окна своей квартиры. В тот раз все обошлось – она не получила тяжелых травм. Но последнее падение оказалось фатальным.
– Женщина скончалась в реанимации Камышинской ЦРБ 24 мая, несмотря на усилия медиков. Травмы, полученные в результате падения, оказались несовместимыми с жизнью, – пояснили в облкомздраве. 
В СУ СК по Волгоградской области, куда V102.RU обратилось с просьбой пояснить детали случившегося, отказались комментировать данное происшествие.

Фото Екатерины VK.com


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"