ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/118984.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде старое дерево рухнуло на лавочку с людьми: двое пострадали

18.05.2023 08:57 МСК


 
В Красноармейском районе Волгограда две женщины получили травмы во время мирных посиделок на лавочке около подъезда. Как рассказали V102.RU очевидцы, происшествие случилось 14 мая в поселке Сакко и Ванцетти. 
- На лавочке около одного из подъездов дома №78 по ул. Морская сидели женщины и общались, когда вдруг на них рухнула огромная часть старого дерева, - рассказывают свидетели. – Женщины получили травмы, их увезла скорая помощь. У одной, как мы поняли, был перелом, у другой – ушибы и сотрясение головного мозга. 
По словам горожан, после произошедшего к дому быстро приехали коммунальщики и опилили остальные ветки дерева. Возмущенные жители рассказали, что вокруг дома многие деревья находятся в аварийном состоянии. И представляют опасность для людей. 
В комитете здравоохранения Волгоградкой области факт происшествия подтвердили. 
- 48-летней и 61-летней женщинам оказана медицинская помощь, они направлены на амбулаторное лечение, - пояснили в ведомстве. 
Дом №78 по ул. Морская в Красноармейском районе Волгограда обслуживает УК «Жемчужина». Корреспонденту V102.RU не удалось дозвониться до директора УК. Журналисту предложили «ловить» руководителя управляющей компании завтра. 

Видео Подслушано. Волгоград. Красноармейский VK.com


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"