Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/118981.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгоградской области госпитализировали женщину после нападения свиньи |
17.05.2023 16:29 МСК Обновлено: 17.05.2023 16:32 МСК |
![]()
В Волгоградской области госпитализировали женщину после нападения свиньи. Как сообщает V102.RU со ссылкой на экстренные службы, происшествие случилось в Киквидзенском районе. 52-летняя жительница села Мачеха обратилась в больницу с укушенной раной левого бедра.
По информации источника «Высоты 102», нападении свиньи на сельчанку произошло 15 мая на частном подворье. Животное укусило жительницу Волгоградской области во время кормления скота.
В облздраве сообщили, что пострадавшую госпитализировали в хирургическое отделение центральной районной больницы, ей оказывается медицинская помощь.
– Домашнее животное, которое причинило вред человеку, изолировано и за ним будет вестись наблюдение в течение 10 дней, чтобы исключить опасную инфекцию – бешенство, – сообщили в профильном комитете.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |