ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/118952.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Ворошиловском районе Волгограда изменится график движения трамваев из-за ремонта переезда

17.05.2023 09:36 МСК

МУП «Метроэлектротранс» в ночь с 17 на 18 мая приступает к завершающему этапу капитального ремонта трамвайного переезда в Ворошиловском районе, из-за чего три дня движение трамвае будет осуществляться по измененному графику.
Как сообщили в мэрии, работы на пересечении улиц Баррикадной и Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе будут организованы на средних полосах проезжей части без полной остановки движения автомобильного и рельсового транспорта.
- Трамвайное сообщение будет осуществляться без изменений за исключением последних вечерних рейсов трамваев маршрута №3 17 и 18 мая. В субботу, 20 мая, работы на переезде будут производиться в дневное время, в связи с чем график работы рельсового транспорта будет временно изменен, - уточнили в городской администрации.
Трамвайное полотно на улице Баррикадной было капитально обновлено в 2020 году. Тогда заменили свыше 400 метров трамвайного пути. Теперь реконструируют участок пересечения трамвайный и автомобильных путей. В мэрии отмечают, что последний раз ремонт здесь проводился порядка 30 лет назад. Работы по обновлению трамвайного переезда начались здесь в конце апреля. Они синхронизированы с восстановлением дорожного полотна на проезжей части улицы Рабоче-Крестьянской, организованного в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"