ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/117465.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В квартире на севере Москвы нашли жестоко зарезанной выпускницу ВГСПУ

29.03.2023 20:00 МСК
Обновлено: 29.03.2023 20:21 МСК


В Москве сегодня, 29 марта, на Бескудниковском бульваре на севере Москвы в арендованной квартире нашли жестоко убитой выпускнику Волгоградского социально-педагогического университета Анну Лихачеву. По информации Следственного комитета России, по данному факту возбуждено уголовное дело. Известно, что 24-летняя репетитор из Волгограда скончалась в результате многочисленных ножевых ранений. 

– Тимирязевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному административному округу ГСУ СКР по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), – сообщили в СКР в среду. – В настоящее время следователи столичного Следственного комитета работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление полной картины произошедшего.

Следователи и криминалисты столичного СК работают на месте убийства. Известно, что в арендованной квартире Анна Лихачева проживала совместно со своим молодым человеком – также уроженцем Волгограда Вадимом Ивановым. По информации Mash, в настоящее время устанавливается его место нахождения. 

Следком опубликовал видеокадры с места преступления. 

По информации авторов анонимных телеграм-каналов, Анна Лихачева закончила ВГСПУ в 2022 году, а переехала в Москву всего полгода назад. В столице девушка подрабатывала репетитором английского и немецкого языков.

Фото: Анна Лихачева / VK.com

Видео: Столичный СК / t.me



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"