ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115842.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде группа подростков разгромила автобус №2: видео

08.02.2023 12:53 МСК

14-летний и 15-летний подростки помещены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Главка МВД. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, 7 февраля юнцы устроили настоящий погром в автобусе, следовавшем по маршруту №2. 

– Несовершеннолетние выражались нецензурной бранью, кричали, прыгали по сиденьям и не реагировали на замечания взрослых, – пояснили в ведомстве. 

Видеокамеры зафиксировали, кроме того, как один из парней со всей силы ногой бьет по двери.

Доехав до Ворошиловского района, водитель заблокировал двери автобуса и вызвал полицию. Несколько подростков пытались избежать встречи с полицейскими, покинув салон через форточки. 

В отношении двоих подростков, достигших возраста привлечения к ответственности, составлены административные протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Родители 14-летнего и 15-летнего мальчиков привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Кроме того, приятелям придется какое-то время провести в изоляции от общества и подумать о своем поведении.

Фото, видео: ГУ МВД России по Волгоградской области 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"