Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115818.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде за воровство металла с завода осудят членов ОПГ |
07.02.2023 16:52 МСК |
![]() В Дзержинском районном суде Волгограда рассмотрят уголовное дело организованной группы расхитителей металла с мотороремонтного завода.
Как сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, шесть человек, которые идут под суд, обвиняются в краже 95 тонн металлолома на сумму более 1 миллиона рублей, что является особо крупным размером.
По версии следствия, лом черных металлов фигуранты уголовного дела вынесли с территории бывшего мотороремонтного завода в Дзержинском районе. Свою вину они не признают.
Расследование уголовного дела проводилось СУ УМВД России по г.Волгограду. За содеянное членам ОПГ грозит до 10 лет лишения свободы.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |