ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/115584.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

На выезде из Волгограда поймали пятерых должников

31.01.2023 14:28 МСК


Совместный рейд сотрудников ГИБДД и судебных приставов принес в казну 30 тысяч рублей. Как сообщили в УФССП России по Волгоградской области, такую сумму выплатили должники на месте, чтобы избежать ареста своих автомобилей.  
Рейд проводили сотрудники Волжского городского отдела судебных приставов № 1 совместно с госавтоинспекторами на стационарном посту ДПС «Волжская ГЭС».
Всего удалось остановить пять автомобилей, владельцы которых имели долги на общую сумму 30 тысяч рублей. Ранее в отношении этих должников в рамках исполнительных производств приставы применили комплекс мер принудительного исполнения, в том числе вынесли постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств. Однако долги погашены не были, поэтому водителей ждал арест автомобилей.
- Все пятеро приняли единственно верное решение: они на месте оплатили имеющуюся задолженность в полном объеме и тем самым избежали дальнейших мер принудительного исполнения, - сообщили в УФССП России по региону.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"