ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/113826.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Первая елка и снеговики появятся на площади Советской в Волгограде

05.12.2022 12:12 МСК


В Волгограде начали устанавливать новогоднюю ель  и светодиодную композицию «Четыре снеговика» на площади Советской Ворошиловского района. В ближайшее время праздничный декор украсит и другие общественные пространства города, рассказали ИА «Высота 102» в администрации города.

Кроме того, в  Ворошиловском районе муниципальные службы приступили к оформлению новогодними украшениями парка «Сказка», скверов Касимовский и у Казанского собора. 

Празднично украшенные искусственные ели скоро  появятся во всех районах Волгограда – на пешеходных зонах на бул. Энгельса и в парке Юбилейном Красноармейского района, на площади перед МУК ЦКиД «Авангард» в Кировском районе, в нескольких парках Советского района. В Дзержинском районе службы по традиции украсит игрушками живые ели, произрастающие на Самарском разъезде и в парке Героев-летчиков. В Краснооктябрьском районе на территории перед театром «Царицынская опера»  установят ель и ледяную горку для детей, а на севере города ели засияют в парке Аттракционов и на площади перед Дворцом культуры.  Новогодние деревья установят и  на других главных площадках в центре города. Также сотрудники коммунальных служб смонтируют и установят во всех районах ранее приобретенные светодиодные арт-объекты и украшения.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"