Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/113631.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Под Волгоградом судебные приставы спасли умирающую в родах дворняжку |
29.11.2022 08:18 МСК |
![]() Сотрудники Камышинского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Волгоградской области спасли от гибели бездомную собаку. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном управлении ведомства, животное появилось на крыльце отделения на минувшей неделе ранним утром.
Собака тяжело дышала, жалобно скулила, тряслась от холода и как-будто просила о помощи. Оказалось, у дворняжки начинались роды, но что-то пошло не так и бездомыш погибал на глазах.
Судебные приставы обратились в единственный в городе приют для животных, руководитель которого тут же откликнулась на просьбу принять собаку. Всем отделением приставы собрали деньги на содержание животного в учреждении и передали его специалистам.
Дворняга благополучно произвела на свет щенят. Она и шесть кутят чувствуют себя прекрасно, но самое главное — большое семейство обрело дом. Животных забрала к себе хозяйка приюта.
- Мы просто не могли пройти мимо и оставить в беде эту собаку, - говорит судебный пристав-исполнитель Наталья Водолажская. - Переживали за нее всем отделением и очень рады, что все закончилось хорошо!.
Фото сайта УФССП по Волгоградской области
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |