ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/113091.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Замначальника Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский прибыл в Волгоград

11.11.2022 09:31 МСК
Обновлено: 11.11.2022 10:04 МСК

В Волгоград сегодня, 11 ноября, с рабочим визитом прибыл заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник Евгений Бурдинский. Как стало известно ИА «Высота 102», самолет с военачальником только что приземлился в аэропорту города-героя. 

По информации информагентства, Евгений Бурдинский примет участие в торжественных мероприятиях, которые пройдут на территории музея-панорамы «Сталинградская битва». Так, в частности, генерал-полковник в торжественной обстановке передаст региону переходящий Вымпел Министра обороны Российской Федерации.

Предположительно в рамках визита замначальника Генштаба ВС РФ посетит также одно из оборонных предприятий, расположенных на территории Волгоградской области.   

Фото: kremlin.ru



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"