Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/112701.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Видео: серия массовых ДТП из-за тумана сковала трассу Саратов-Волгоград |
28.10.2022 17:02 МСК Обновлено: 28.10.2022 17:56 МСК |
![]() Сегодня, 28 октября, несколько крупных ДТП произошло из-за тумана на трассе в Камышинском районе Волгоградской области.
– В период с 7 до 12 часов на отрезке с 545 по 554 км трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» зафиксировано четыре дорожно-транспортных пришествия, – рассказали ИА «Высота 102» в региональном главке МВД. – Пострадал один человек.
![]() В двух авариях столкнулись по три машины, еще в двух – по две. Так, на 554-м километре участниками ДТП стали легковой автомобиль «ВАЗ» и две фуры Mercedes и DAF. В результате пострадала пассажирка легковушки 1949 года рождения. Досталось и патрульному автомобилю, остановившемуся для оформления ДТП.
![]() ![]() Все аварии, как отметили в главке, произошли, когда на трассе была ограниченная видимость из-за тумана и изморози. Очевидцы сообщают, что аварии сковали трассу, где машины выстроились в многокилометровой пробке длиной 10-12 км.
![]() На трассе по-прежнему отмечаются неблагоприятные погодные условия. Так, с 672-го км до 580-го видимость не превышает 300 метров, а ближе к границе с Камышинским районом - 100 метров.
Видео: «Подсмотрено. Камышин» / t.me / ГУ МВД России по Волгоградской области
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |