ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111950.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в прогулочной зоне на проспекте Жукова в Волгограде

05.10.2022 12:04 МСК

«Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в прогулочной зоне на проспекте Жукова в Волгограде. Специалисты компании смонтировали, настроили и подключили 35 камер к системе «Безопасный регион», которая объединяет тысячи аналогичных устройств по всему городу и обеспечивает быстрое реагирование соответствующих служб, в том числе полиции и МЧС, на возникающие инциденты.
Благоустройство бульварной части проспекта Жукова вышло на финишную прямую. За время реализации этой программы здесь появился мини-парк, пешеходные дорожки, выложенные тротуарной плиткой, с лавочками и арт-объектами. Строго по графику были выполнены работы по установке систем видеонаблюдения компанией "Ростелеком". В ее лице мы нашли надежного партнера. Старанием всех профессионалов, принимавших участие в реализации этого проекта, еще один уголок Волгограда стал комфортным и безопасным для горожан, — отметил директор ООО «Стройплощадка+» Роман Агаджанов.
Работы по облагораживанию территории в границах от Самарского разъезда до пересечения с ул. им. Хорошева в Дзержинском районе Волгограда проводятся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2021-2022 год. 
«Ростелеком» постоянно и активно участвует в городских и областных проектах, направленных на повышение комфорта и безопасности жизни волгоградцев. Мы осознаем, что многие наши сервисы и решения в этой сфере имеют социальную составляющую, поэтому прилагаем максимальные усилия для качественного выполнения работ в заявленные сроки. При благоустройстве прогулочной зоны на проспекте Жукова мы не только оперативно развернули систему наблюдения, но взяли на себя дополнительный объем работ – установили и подключили 120 световых опор, – подчеркнул директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.
Системы видеонаблюдения «Ростелекома» широко используется на улицах, предприятиях и частных домохозяйствах Волгограда и области. Сервис  «Видеонаблюдение для бизнеса» от «Ростелекома» подключили более 200 предприятий и организаций региона. Облачное цифровое решение компании обеспечивает устойчивую передачу видеопотока и хранение его архива на защищенных серверах компании.
Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному номеру 8 800 200 3000 и на сайте компании.

Реклама. ПАО «Ростелеком»


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"