ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/111383.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Забыл погуглить?»: на выступление главы Михайловки после выборов пожаловались в администрацию президента

17.09.2022 08:50 МСК


Жители Михайловки пожаловались в администрацию президента на главу Михайловки Александра Тюрина, который после выборов в городскую думу в социальной сети оценил результаты кампании и назвал «правильным» избрание в Волгоградскую областную думу своей бывшей подчиненной Ларисы Гордиенко.

- Александр Тюрин заявил, что в Михайловскую городскую думу прошли представители ВСЕХ парламентских партий, - рассказали ИА «Высота 102» горожане. – Но это заявление главы не соответствует действительности. В городской думе не будет ни одного представителя «Новых людей». А это, между прочим, парламентская партия.

По мнению михайловцев, глава городского округа проявил некомпетентность и ввел в заблуждение жителей, утверждая, что в думе будут представлены представители всех парламентских политических объединений.

- Так и хочется сказать Александру Васильевичу  – учите политчасть ну или гуглите, прежде чем о чем-то говорите, - комментируют авторы жалобы в администрацию президента. – Мы считаем, что не соответствующим действительности заявлениям чиновникам должна быть дана оценка.

Напомним, единоросска Лариса Гордиенко, глава контрольно-счетного органа городского округа выиграла с большим отрывом на дополнительных выборах депутатов областной думы. Также большинство мандатов в Михайловской городской думе получили представители «ЕР».




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"