Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/110561.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru В Волгограде экскаватор смял две машины и перекрыл улицу Калинина |
23.08.2022 18:48 МСК |
![]() В Ворошиловском районе Волгограда произошло ДТП с участием экскаватора и двух легковушек. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на очевидцев, улица Калинина перекрыта для движения.
— LADA Granta стояла у бордюра. Сзади припарковался Kia Rio. Слева ехал экскаватор. Когда Kia тронулся, его зажало между экскаватором и LADA Granta, — рассказал информагентству очевидец происшествия. — Там еще Honda Civic припаркованный стоит, хозяина пока нет. Улица полностью перекрыта. Кто-то сразу разворачивается и объезжает по другим проездам. Некоторые прут через бордюр по деревьям.
Со слов очевидца, водитель экскаватора увидел иномарку Kia Rio в самый последний момент и уже ничего не смог сделать.
Фото: читатели ИА «Высота 102» |
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |