ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/109819.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Два самовыдвиженца выбыли из борьбы за мандаты в Волгоградской облдуме

02.08.2022 14:05 МСК

Самовыдвиженцы не смогли продолжить борьбу за мандаты на выборах депутатов Волгоградской облдумы.
– В связи непредставлением в установленный срок ни одного из предусмотренных для регистрации документов два кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения по Краснооктябрьскому одномандатному избирательному округу № 13, в соответствии с законом утратили статус кандидатов, - сообщили в избирательной комиссии Волгоградской области.
По этому округу самовыдвиженцами были две женщины - Елена Иванова и Дарья Москаленко. Согласно официальной информации, 45-летняя Иванова работает администратором в ЗАО «Гамма-Сервис», а 35-летняя Москаленко является индивидуальным предпринимателем.
Борьбу за три депутатских мандата, которые разыграют в сентябре текущего года, продолжат 15 кандидатов - все они выдвинуты политическими партиями. 
Голосование, напомним, пройдет в течение трех дней подряд - 9,10 и 11 сентября.
Предстоит выбрать депутатов по Михайловскому одномандатному избирательному округу № 3, Городищенскому одномандатному избирательному округу № 5 и Краснооктябрьскому одномандатному избирательному округу № 13. Народные избранники по этим округам ранее сложили мандаты в связи с переходом на другую работу. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"