ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/109785.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде ограничат движение на втором отрезке улицы Огарева

01.08.2022 17:20 МСК

В Ворошиловском районе Волгограда бригады «Концессий теплоснабжения» завершили первый этап работ на теплосети диаметром 300 миллиметров по улице Огарева вблизи дома №22 по ул. Рабоче-Крестьянской. Как сообщили ИА «Высота 102» в компании, в ночь на 3 августа стартует второй этап работ на сети в границах от пересечения улицы Огарева с Рабоче-Крестьянской до улицы Ковровской. В связи с этим  движение транспорта на данном участке будет ограничено. 

– Восстановительные работы на первом этапе велись в круглосуточном режиме с привлечением крупногабаритной спецтехники. В ближайшее время здесь будет произведена засыпка котлована песком и щебнем, – прокомментировали в компании. – На втором этапе «Концессии» произведут плановую замену ветхого участка трубопровода протяженностью 27 метров и диаметром 300 мм.

Для проведения работ на указанном участке по улице Огарева будет сужен проезд. Восстановят асфальт на данной улице Ворошиловского района комплексно по окончании всех работ. Тогда же, уточняют в «Концессиях теплоснабжения», будет восстановлено движение транспорта. 

– Слабый участок трубопровода был выявлен в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду в ходе плановых гидравлических испытаний, – напоминают волгоградцам в компании. –  Работы проводятся в два этапа, на период подготовки ко второму этапу для минимизации неудобств жителям подача горячего водоснабжения осуществляется в штатном режиме.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"