ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/109775.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«У одного – перелом черепа»: в Волгограде разбились еще двое электросамокатчиков

01.08.2022 13:46 МСК

В Волгограде вечером 31 июля двое мужчин были доставлены в больницу № 25 в результате дорожно-транспортных происшествий. Как стало известно ИА «Высота 102», оба пострадали во время неосторожной езды на электросамокатах. Один из них получил тяжелую травму головы. 

Со сведениям собственного источника информагентства в экстренных службах, первый вызов поступил накануне на улицу Коммунистическую в Центральном районе. Там помощь потребовалась 27-летнему волгоградцу. 

– Мужчина во время езды на электросамокате упал и тяжело травмировался. Доставляли в больницу с предварительным диагнозом «перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма», – сообщили в экстренных службах. 

Второго электросамокатчика пришлось эвакуировать в больницу уже из Ворошиловского района – с улицы Рабоче-Крестьянской. 24-летний волгоградец также не удержался на данном транспортном средстве, в результате чего получил травмы. 

– Мужчины, пострадавшие в ДТП, находятся в настоящее время в нейрохирургическом отделении, – прокомментировали ИА «Высота 102» в облздраве. – Состояние обоих оценивается как средней степени тяжести. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"