ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/108862.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Неадекватное поведение волгоградца после ДТП попало на видео

07.07.2022 15:56 МСК
Обновлено: 07.07.2022 16:04 МСК


В Волгограде сегодня, 7 июля, утром в Тракторозаводском районе произошло жесткое ДТП с участием «двенадцатой» и Renault Duster. Момент столкновения, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на ГУ МВД России по Волгоградской области, зафиксировали камеры дорожного наблюдения. Кроме того, на записи оказалось и неадекватное поведение одного из пассажиров отечественной легковушки.


Предполагаемой виновницей дорожно-транспортного происшествия на пересечении проспекта Ленина и улицы Тарифной стала женщина, находившаяся за рулем иномарки. В результате столкновения водитель ВАЗ-2112 вывалился на проезжую часть. Однако, сообщают полицейские, помощь медиков молодому человеку не потребовалась, как и четверым пассажирам, находившимся в салоне отечественного авто. 

Уже после аварии, судя по кадрам, один из молодых людей, ехавших в «двенадцатой», устроил потасовку с женщиной-водителем. Волгоградец подбежал к иномарке и стал ногами бить по фарам, зеркалу и дверям Renault. После этого буйный пассажир решил проникнуть в салон, но ему помешала водитель. В ярости мужчина выхватил ее телефон и швырнул его в сторону. 

Как сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области, из-за потасовки на место аварии пришлось выезжать не только сотрудникам ГИБДД, но и опергруппе. 

– В отношении пассажира участковым собран материал по ст. 167 УК РФ «Повреждение чужого имущества», – сообщают в пресс-службе главного управления МВД России по Волгоградской области. 

Фото и видео: ГУ МВД России по Волгоградской области



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"