ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/108098.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Банк «Открытие» подписал соглашение о сотрудничестве с группой компаний «МИЦ»

16.06.2022 11:13 МСК

В рамках XXV Петербургского Международного Экономического Форума банк «Открытие» и ГК МИЦ заключили соглашение о сотрудничестве.
Проектное финансирование строительства жилой недвижимости, реализация зарплатных проектов, страхование рисков и расчетное обслуживание выбраны приоритетными направлениями сотрудничества в рамках соглашения. Соглашение будет действовать три года с возможностью автоматического продления.
ГК МИЦ работает с банком «Открытие» не первый год. Сегодня мы сделали важный шаг в развитии долгосрочных и перспективных отношений между нашими компаниями. Соглашение значительно расширит круг взаимодействия и позволит удовлетворить потребности наших клиентов в качественных банковских инструментах, – отметили в группе компаний «МИЦ».
Уверены, что подписание соглашения послужит началом для реализации проектного финансирования строительства жилой недвижимости ГК МИЦ в банке «Открытие» и даст возможность улучшить жилищные условия жителям Московского региона, – прокомментировали в банке «Открытие».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"