ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/107264.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде 34-летнего мужчину до смерти забили палкой

23.05.2022 10:15 МСК
Обновлено: 23.05.2022 10:16 МСК

В Волгограде 34-летний мужчина скончался в результате жесткого избиения на дачном участке в Тракторозаводском районе. Как сообщила ИА "Высота 102" официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова, несчастного забил палкой 30-летний приятель. При этом, находившиеся рядом мужчина и женщина из той же компании вместо помощи погибшему предпочли скрыться на время расправы. 

–  С 13 мая и на протяжении недели компания из четырех человек, троих мужчин и одной женщины, отдыхала на  территории СНТ в Тракторозаводском районе. Все эти дни волгоградцы выпивали, а вечером 18 мая между подозреваемым и 34-летним пострадавшим произошел  конфликт, – рассказала обстоятельства убийства представитель СУ СК информагентству. – В ходе ссоры злоумышленник, схватив деревянную палку, стал наносить своему знакомому неоднократные удары по различным частям тела. Мужчина и женщина, находившиеся в доме,  убежали, опасаясь за свою жизнь. 

Бросившие без помощи приятеля волгоградцы вернулись на дачу только на следующий день. К тому моменту пострадавший скончался, а убийца бесследно исчез. 

Следственным отделом по Тракторозаводскому району возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, – сообщает Дарья Буянова. – В настоящее время следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Учинившего расправу 30-летнего волгоградца задержала полиция. На время расследования его заключили под стражу. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"