ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/106911.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Подрядчик ремонта моста на Волжской ГЭС обновит еще один путепровод

11.05.2022 19:53 МСК


В Волжском стартовали работы по ремонту путепровода на улице Александрова, проходящего над железнодорожными путями. Как сообщили в администрации города, работы здесь ведет подрядная организация ООО «Рисна», которая ремонтировала мостовой комплекс Волжской ГЭС.  
Путепровод на улице Александрова в этом году был включен в список объектов нацпроекта. 
Этот транспортный объект состоит из двух путепроводов. На первом их них протяженностью 705 метров выполнены работы по фрезерованию старого покрытия. Отфрезеровано 4 500 кв.м. асфальта на двух из четырех полос дороги. В настоящее время движение транспорта на данном участке ведется по двум полосам. Одновременно на ремонтируемом участке выполняются разборка защитного железобетонного слоя и парапетного блока, а также демонтаж деформационных швов. В работах задействованы 15 специалистов и 6 единиц техники. К концу мая подрядчики приступят к бетонным работам и устройству гидроизоляции на данном участке.  
На втором путепроводе протяженностью 700 метров, расположенном на расстоянии порядка 3 км от первого, проводятся обследования, готовится проектная документация.



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"