|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/106724.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Сотрудники прокуратуры приняли присягу и возложили цветы на Мамаевом кургане |
| 05.05.2022 17:34 МСК Обновлено: 05.05.2022 18:15 МСК |
![]() Сотрудники прокуратуры, успешно прошедшие аттестацию, сегодня, 5 мая, приняли присягу в Волгограде. После окончания торжественной церемонии руководство, работники прокуратуры Волгоградской области и члены Совета ветеранов региональной прокуратуры в преддверии Дня Победы возложили цветы и венки в Зале Воинской Славы на Мамаевом кургане.
![]() Как сообщила старший помощник прокурора Волгоградской области Оксана Черединина, сотрудники в торжественной обстановке произнесли клятву о посвящении себя служению Закону, о непримиримой борьбе с любыми его нарушениями, об активной защите интересов личности, общества и государства, о чутком и внимательном отношении к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, о постоянном совершенствовании своего мастерства, сохранении и приумножении лучших традиций прокуратуры.
![]() Молодых специалистов с важным для них этапом в жизни поздравил прокурор Волгоградской области Денис Костенко. Он пожелал сотрудникам прокуратуры быть верными присяге и добросовестно исполнять свои служебные обязанности.
Фото: прокуратуры Волгоградской области
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |