ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/106612.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Бочарову не сидится на майских дома: губернатор замечен в ЦПКиО

02.05.2022 12:07 МСК
Обновлено: 02.05.2022 12:49 МСК

Губернатор Андрей Бочаров сегодня, 2 мая, был замечен в центре города в компании городских чиновников. Прогуливающимся главу региона заметили в Центральном парке культуры и отдыха читатели информагентства "Высота 102". Интересно, что прогулка в популярном месте отдыха горожан проходила без многочисленных представителей СМИ, как это обычно бывает в случаях с официальными инспекциями. 

По словам волгоградцев, в компании с Бочаровым был также замечен директор парка Андрей Еркин. Не исключено, что свой выходной день губернатор все же посвятил совещанию и обсуждению планов по благоустройству. 

Кстати, губернатор не первый раз проводит праздничные и выходные дни в рабочих поездках. Часто Андрей Бочаров в ходе таких прогулок общается с волгоградцами, интересуясь их мнением по важным городским вопросам. Бочаров неоднократно подчеркивал, что поднимаемые горожанами проблемы не остаются без внимания.

Фото: читатели ИА "Высота 102"



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"