Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/105893.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Росимущество распродает на дрова деревья в Волго-Ахтубинской пойме |
15.04.2022 12:33 МСК |
![]() Купить на дрова дуб, ясень, вяз, иву и клен из Среднеахтубинского лесничества предлагают жителям Волгоградской области. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на официальный сайт для размещения информации о проведении торгов, покупателями могут быть как физические, так и юридические лица. На торги выставлено в общей сложности 445 кубических метров древесины по начальной стоимости 9,8 тысячи рублей.
Продавцом выступает территориальное управление Росимущества.
В документах поясняется, что древесина получена при использовании лесов, расположенных на землях лесного фонда в Среднеахтубинском районе вблизи поселка Калинина.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |