Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/103727.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Волгоградка идет под суд за интимную связь с несовершеннолетним подростком |
20.02.2022 18:19 МСК |
![]() В ближайшее время перед судом предстанет жительница Волгограда – ее обвиняют в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетнего лица, не достигшего 16-ти лет. Как сообщает ИА «Высота 102», взрослая женщина склонила к интимной связи сына своих соседей, причем встреча состоялась в квартире волгоградки, где проживали также ее муж и ребенок.
По информации анонимных телеграм-каналов, женщина являлась супругой действующего сотрудника полиции. По неподтвержденным данным, мужчина, узнав о походе жены налево, развелся с ней.
Вину в содеянном волгоградка признала. Какое наказание назначит женщине суд, станет известно уже скоро.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |