ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/103177.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Рецидивиста задержали за кражу решеток ливневок в Волгограде

03.02.2022 12:22 МСК

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже ливневок в Советском районе Волгограда. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области, с заявлением в полицию о пропаже решеток обратился представитель организации коммунально-дорожного строительства. 
В отделе полиции №6 в Советском районе мужчина рассказал, что 13 и 16 декабря неизвестный похитил 10 решеток дождеприемных колодцев, расположенных на улице Василевского. В результате розыска полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 29-летний житель Ворошиловского района. Мужчина признался в содеянном. Металлические решетки он сдал в пункт металлолома, а вырученные деньги потратил на личные нужды. 
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ – «Кража». Сейчас ему избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы. 





© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"