ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102681.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Карелия: место, где можно укрепить иммунитет и набраться сил

18.01.2022 16:35 МСК

Суета и постоянная загруженность на работе не дают возможности оглядеться вокруг и увидеть красоту природы. Стоит помнить, что главный ресурс человека – это время. И многим кажется, что оно катастрофически быстро уходит. Поэтому, если вы хотите замедлить ход времени на некоторый период, к вашим услугам продажа туров в Карелию из спб, в край покоя и тишины.
Преимущества путешествия в Карелию:
• подходит для отдыха в любое время года;
• большое количество красивых озер, которые завораживают своей красотой;
• организованы различные виды досуга;
• в летнее время доступны такие достопримечательности, как Соловецкий монастырь и остров Кижи;
• каждый приезжий может выбрать отдых по своему вкусу – от рыбной ловли и наблюдения за птицами до посещения исторических мест, скалолазанию и сплаву по реке;
• качественный сервис;
• туристические маршруты, разработанные для удовлетворения самых разных интересов;
• приемлемые цены;
• чистая экология.
По желанию можно выбрать вариант проживания: в  палатке среди красивейшей природы, в номере отеля, базы отдыха или в коттедже. Для желающих поработать послушником в монастыре – гостиница при нем. 
Экологическая обстановка 
На фоне ухудшения экологической обстановки на всей планете чистые озера и нетронутая природа края предстают в выгодном свете. Многие отмечают, что поездка в Карелию помогает быстро восстановить силы, наполниться энергией и бодростью, восстановиться.
На что следует обратить внимание, отправляясь в Карелию
В Карелии влажный климат. Люди, которые плохо его переносят, должны помнить об этой особенности. Надо быть готовым и к перепадам погоды.
В условиях влажного климата ожидаемо изобилие различных мошек, насекомых. Стоит позаботиться о защите своего тела от их укусов заранее и запастись репеллентами.
В этих краях водятся гадюки, которые могут причинить вред здоровью человека, поэтому стоит постоянно быть бдительным. Рекомендуется носить одежду из плотной ткани, закрытую обувь.
Несмотря ни на что, поездка в Карелию вызовет у вас теплые эмоции и оставит массу впечатлений. Фото много лет будут напоминать о замечательно проведенном времени в горном парке «Рускеала», Ладожских шхерах, на водопадах, водоемах, в природных заповедниках и оленьей ферме. А незабываемый вкус ароматной карельской ухи из форели еще долго будет ощущаться во рту. Карелия прекрасна. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"