ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102415.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Бесхозный колодец трое суток топит двор в Волгограде

06.01.2022 15:44 МСК

Жители пятиэтажки в Кировском районе Волгограда пожаловались в социальных сетях на протекающий колодец, который уже третьи  сутки заливает подвал их многоквартирного дома, а также территорию двора. «Почему коммунальщики бездействуют, мы не понимаем!», - задаются вопросом жители дома №130а по улице Кирова, наблюдая, как из колодца вырывается целый водопад.
Как пояснили ИА «Высота 102» волгоградцы, вода из колодца, расположенного  около дома №36а по улице 64-ой армии, течет   в сторону их дома с 4 января, однако на вызовы жильцов аварийная служба не приезжает. За помощью они также обращались в администрацию Кировского района, но, по словам горожан, там  просто бросили трубку после того, как жильцы изложили свою проблему. «А когда мы пытались им  перезванивать, они перестали отвечать на звонки!», - возмущаются горожане. Время, тем временем идет, вода течет, а подвал - заливается. Мало того, водой залит уже весь двор.
В ООО  «Концессии водоснабжения» ИА "Высота 102" пояснили, что  данный колодец не состоит на балансе компании. Или этот объект бесхозный, или, что маловероятно, находится в частой собственности. Редакционный запрос направлен в администрацию Волгограда.

Автор видео Алексей Телятников




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"